Реши уровнение3600÷(1000-х)=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

3600=90000 - 90x

90x=90000-3600

x=90000-3600)/90=960

Отвечает Касымов Улугбек.
Ответ: на фото


Пошаговое объяснение: