Реши уравнение 200*y+200=4800:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

200y+200=4800:6

200y+200=800

200y=800-200

200y=600

Y=600/200

Y=3

Отвечает Гайтан Даниил.

Ответ:

200*3+200=4800:6

4800:6=800

200*3+200=800

800=800