Помогите срочно решить уравнение 150*у+350=5600:7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

150*у+350=5600:7

150*у+350=800

150*у=800-350

150*у=450

у=450:150

у=3

Отвечает Клишина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150*у+350=800

150*у=800-350

150*у=450

У=450:150

у=3