Раскрой скобки и упрости выражение:  −8(3−b)+4(−2b−2)−7(−8+b). Ответ: выражение без

скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами); результат после упрощения(первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать).Ответить!Предыдущее заданиеСписок заданийСледующее заданиеОтправить отзыв​

Ответы на вопрос

Отвечает Великсаров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8(3-b)+4(-2b-2)-7(-8+b)= -24+8b-8b-8+56-7b =-7b+24