Найдите значение выражение (√17-√3)(√17+√3) Срочно ребят!


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Ксения.

Зная формулу сокращённого умножения, позволю себе сразу записать в правильном виде

(√17-√3)² = √17² - √3² = 17 - 3 = 14

Ответ: 14

0 2