Вычислите площадь и периметр квадрата со стороной 2 Вычислите площадь и периметр квадрата со

стороной 2 3/4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.

Пошаговое объяснение:

Площадь: 2×2= 4

формула : а×а

Пириметер 2*4 = 8

формула: а×4

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

1.

P=2+2+2+2=8

Ширина:2см Длина:2см

2см×2см=4см²

2.

1. 4см²

2. 9см²

3. 16см²

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2 или P=a+b+a+b

²=ширина×длинность

³=высота×длина×ширина