Найди периметр прямоугольника со старанами 4 2\7 11 2\7


Ответы на вопрос

Отвечает Жуликов Даниил.

P = 2( a + b)

a = 4 2/7

b = 11 2/7

P = 2 (4 2/7 + 11 2/7) = 15 4/7 * 2 = 109 / 7 * 2 = 218 / 7 = 31 1/7