1)0,65х – 0,206х – 0,25х, если х=27,32 2)48,3у + 93,07у – 101,15у, если у=0,36 СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

1)0.65\times27.32-0.206\times27.32-0.25\times27.32=17,758-5,62792-6.83=5,30008\\\\2)48.3\times0.36+93.07\times0.36-101.15\times0.36=17,388+33,5052-36,414=14,4792