Решите пожалуйста!!! 6х(50-40)÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Сделайте  Лучшим Ответ Пожалуйста!

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе!

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:

6*(50-40)÷3=20

Пошаговое объяснение:

50-40=10  6*10=60  60÷3=20