Найдите разность -0,6-(-3,8).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

-0,6-(-3,8)=-0,6+3,8=3,2

Отвечает Птушко Анютка.

-0.6-(-3.8) минус за скобкой даёт плюс

-0.6+3.8=3.2

Ответ: 3.2