Частное смешанного числа и обыкновенной дроби (отрицательные числа) (-1целая3/9):(-1/9)=( / ):

(-1/9)=

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.
-12/9 : (-1/9) = -12/9 * (-9/1) = 12/1 = 12