Решите пожалуйста. N 1 1.843 - (8.74 - 3.79) N 2 А (- 3.6 * 0.4 - 2.7) : (- 10) Б - 5/12 * (- 2

2/3) + 7 2/3 : (-1/6)

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинина'мр Валерия.

Ответ:

1)843-(8,74-3,79)=843-4, 95=838,05

2)А (-3,6*0,4-2,7):(-10)=207/500

Б)-5/12*(-2 2/3)+7 2/3:(-1/6)=-404/9