Знайти 4/5 від 85м60см


Ответы на вопрос

Отвечает Болесов Евгений.

Ответ:

68м48см

Пошаговое объяснение:

1м=100см

Переводим метры в см.

85*100=8500см

8560*4/5=6848см

Переводим в метры

6848/100=68,48м=68м 48см

Отвечает Кусь Даня.

Ответ: 85*4/5 метра и 60*4/5 см или 72 метра 48 см.

Пошаговое объяснение: