22 км 203 м разделить на 9+ 1 км 024 м умножить на 43


Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.

Ответ:

Для удобства переведем километры в метры

В одном км 1000 м

22 км =22000 м

1 км = 1000м

22203 м / 9 + 1024м *43 = 2467 м + 44032 м = 46499 м

Переведем обратно в километры

46499 м / 1000 = 46 км 499 м

Ответ: 46 км 499 м (или 46499 м)