Представьте 36%, 48%, 12% в виде обыкновенной дроби. (сократите дроби! решение!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36%=0,36=36\100

48%=0,48=48\100

12%=0,12=12\100

Отвечает Франт Діана.

 \frac{36}{100}  \times  \frac{48}{100}  \times  \frac{12}{100}  =  \frac{48 \times 36 \times 12}{300}  = 69 \times \frac{12}{100} = 69,12