62*а-16800:15 якща а=420


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62*420=26040

16800:15=1120

26040-1120=24920

Отвечает Дульцева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62×420-16800÷15=24920

62×420=26040

16800÷15=1120

26040-1120=24920