НОД (340;204)НОК (34;6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД=2×2×17=68

НОК=17×3=51

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

68;   102

Пошаговое объяснение:

НОД (340;204)=2×2×17=68

340= 2×2×5×17

204= 2×2×3×17

НОК (34;6) =2×17×3=102

34=2×17

6=2×3