Ришите пожалуста срочно.Знайдить значення виразу (х-145)+379=2000,якщо х=2234 А.2648 Б.2748

В.2758 Г.2000

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

Пошаговое оъяснение:

(х-145)+379=2000

х=2234

(2234-145)+379=2000

2089+379=2000

2468-2000=468

2468 не =2000