Найти сумму 56% от 12 и 44% от 12. СРОЧНО!!!Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

56% от 12=6,72

44% от 12=5,28

6,72+5,28=12

Отвечает Олонцева Алёнка.

Ответ: 12.

Пошаговое объяснение: 1) 12:100%*56%=0,12*56%=6,72

2) 12:100%*44%=0,12*44%=5,28

3) 6,72+5,28=12.