15 баллов! Знайди кути трикутника, если величина одного з них 55 градусів, а два інших відносяться

17: 8

Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Ответ:

68;32

Пошаговое объяснение:

180-55=125

125/25=4

4*17=68

4*8=32