9x-7=6x+14 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

9x-6x=14-7

3х=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

9x - 7 = 6x  + 14 \\ 9x - 6x =  - 14 + 7 \\ 3x =  - 7 \\ x =  -  \frac{7}{3}