(x : 50) +95 = 4×25срочно решите кто-нибудь я вам дам 10 баллов даже 20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.

Пошаговое объяснение:

(х : 50) + 95 = 4 * 25

(х : 50) + 95 = 100

х : 50 = 100 - 95

х : 50 = 5

х = 5 * 50

х = 250

Отвечает Минеев Александр.

Ответ:

x = 10

Пошаговое объяснение:

(x \div 50) + 95 = 4 \times 25 \\( x \div 50) + 95 = 100 \\ x \div 50 = 100 - 95 \\ x \div 50 = 5 \\ x = 50 \times 5 \\ x = 250

Минус половина баллов)