Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились через 9

часов. Определи расстояние между городами, если известно , что скорость одного мотоциклиста 86 км/ч, а скорость второго 71 км/ч Пж решите

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Никита.

Ответ:

1413км

Пошаговое объяснение:

86км/ч+71км/ч=157(км/ч)-общая скорость

9*157=1413км