|-3,1|×|-1 9/31|-1 1/3×|-3/4| решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпагина Настя.

Ответ:3,1×1 9/31-1 1/3×3/4=4-1=3

Пошаговое объяснение: фото