Ребята мой вопрос ваня и оля дежурили в столовой туристического лагеря. вдвоём они очистили 400

штук картофеля оля очищала 3 штуки в минуту а ваня 2 ваня работал на 25 минут дольше оли сколько работали вместе запиши вопросы к действиям и дополни записи в решении ДЕЙСТВИЯ: 1)2 * 25 =?? ? 2) 400 - ?? = ??? 3) 2+3 =5 ? 4) ??? :5=?? ? пж помогите ребят!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

1.)2*25=50

2.)400-50=350

3.)2+3=5

4.)350:5=70

Пошаговое объяснение:

скорее всего так. если это были подсказки где было написано действия.