3/10 дм выразить в см 4/50 кг выразить в г 4/5 ч выразить в мин


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

3/10 дм=3 см

4/50 кг=0.2 г

4/5 ч =48 мин

Пошаговое объяснение: