Краски и кисточку Ира уплатила 30р альбом стоил 10р а краска 12р сколько стоила кисточка


Ответы на вопрос

Отвечает Было Елизавета.
30-12=18(руб.)-стоила кисточка
Ответ:18 рублей стоила кисточка
Отвечает Носиков Миша.

Ответ:8 рублей

Пошаговое объяснение:

30-10=20

20-12=8