Не виполняя вичеслий, сравни: а) 27+64 и64+27 б) 56*38 и 38*56 в) 66*1 и66*0 г) 318+48 и318*48 д)

24*526 и25*526 е) 990/33 и 990/34

Ответы на вопрос

Отвечает Горина Поля.

Ответ :

а) 27+64 = 64+27

б) 56*38 =38*56

в) 66*1 >66*0,ТК 1> 0

г) 318+48 < 318*48, тк если умножать ответ будет больше чем при сложении

д) 24*526 < 25*526, тк 25> 24

е) 990/33 > 990/34 тк 34> 33