Вычислите, используя распределительное свойство 329 • 24 + 24 • 171

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Олег.

Ответ:

12000

Пошаговое объяснение:

Распределительное свойство - это когда одинаковые числа выносят за скобки.

Здесь одинаковые числа - 24.

329*24 + 24*171 = 24*(329 + 171) = 24*500 = 12000

1 0