Для украшения каждой команде предложили взять из коробки, в которой 70 бусин, некоторое количество

бусин. Команда Лизы, Маши и Пети взяли круглое количество бусин. Ребята разложили взятые бусины в 6 рядов поровну и у них остались две бусины. Сколько бусин они могли взять из коробки? Запишите два возможных ответа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.

Ответ:

это число 50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Утеулин Есет.

Ответ:

20 и 50.

Пошаговое объяснение:

х : 6 = у (2 ост.)

х = 20 или 50

Проверка:

20 : 6 = 3 (2 ост.)

50 : 6 = 8 (2 ост.)