X+1-(7-1,6x) раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2,6х-6

Пошаговое объяснение:

x+1-(7-1,6x)

Раскрываем скобки с учетом знака:

х+1-7-(-1,6х)=х+1-7+1,6х

Подобные слагаемые:

х+1-7+1,6х = 2,6х-6

Отвечает Сатбаева Феруза.
X+7-1,6x
x-1,6x = -0,6x