В магазине цифровой техники продали три навигатор для автомобиля и два смартфона. Цена навигатора и

смартфона были одинаковой. За навигаторы заплатили на 120 руб. больше, чем за смартфоны. Найди стоимость навигаторов и стоимость смартфонов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилкин Иван.

Ответ:

360 рублей заплатили за навигаторы, 240 рублей заплатили за смартфоны.

Пошаговое объяснение:

3-2=1 навигатор продали больше

120:1=120 стоимость одной единицы товара

3*120= 360 заплатили за навигаторы

2* 120= 240 заплатили за смартфоны

Надеюсь помогла, прошу ответить взаимностью;)

Отвечает Васенда Настя.

Відповідь:

цена навигатора-120 руб.

цена смартфона-120 руб. (вот бы так в реальной жизне))

Покрокове пояснення: