Ребята помогите надо решить 1 уравнение без вычисления вот пример который надо решить:9+x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Даша.

Ответ:

9+х=9

х=9-9

х=0

_______

9+0=9

9=9

Отвечает Стецьків Руслан.

Ответ:

9+х=9

х=9-9

х=0

9+0=9

9=9

не благодори)