Помогите пожалуйста! Дам 15 баллов! 3,5х – 2,8 = 1,4х + 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Уминский Владислав.

Ответ: 2.

Пошаговое объяснение: 3,5х-1,4х=1,4+2,8

2,1х=4,2

х=4,2:2,1

х=2.

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

3.5х-2.8=1.4х+1.4

3.5х-1.4х=1.4+2.8

2.1х=4.2

х=4.2/2.1

х=2