-15 3/7-(-4.8) решите пожалуйста.очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

-10 22/35

Пошаговое объяснение:

-15 3/7 -(-4,8)= -108/7+48/10= приводим к общему знаменателю= -1080+336/70= -744/70= -10 44/70= сокращаем дробь= -10 22/35