Найдите число, 25 процентов которого равны 6 процентов числа 150.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

6%=0,06

1)0,06*150=9

Получается что нам нужно найти число, 25 % которого равны 9

Самый простой способ это сделать так:

25%=1/4

2)9*4=36-это число