Яблок-320кг-?ящ. Мандарин-240кг-?ящ. Всего-14ящ. Ящики одинаковые.


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)320+240=560(кг)- всего яблок и мандарин

2) 560:14=40(кг)-кг в одном ящике

3) 320:40=8(ящ)- яблок

4)240:40=6(ящ)-мандарин

Отвечает Дзержинский Эдуард.

Ответ:

320+240=560 560:14=40

Пошаговое объяснение: