80% его равны 640 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Катя.

Ответ:

Ответ: x=800

Пошаговое объяснение:

x*80/100=640

x=640*100/80

x=64000/80

x=800

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

640:80*100=800

100%=800