Помогите решить. Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. С какой производительностью

работает второй мастер , если первый изготовливает 15 деталей в день? Надо решить по формуле и подробно распишите пожалуйстп

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Первый изготавливает по 15 деталей в день. За семь дней он изготовил 105 деталей.
245-105=140 -кол-во деталей за семь дней, которые изготовил второй.
140/7=20 - кол-во деталей, которые изготавливает второй за день