Решите уравнение 1,6х – 0,6 = – 5,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

Ответ:1,6х-0,6=-5,4

Х=-5,4-0,6

Х=6-(6,0)

Х=1,6+6

Х=6,1

Ответ:х равен 6,1

Ответ если что правильный, проверила учительница

Пошаговое объяснение: