B)-8(3/4a+1/2b-5/16c-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаинов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*3/4a-8*1/2b+8*5/16c+8*2,3=-6a-4b+2,5c+18,4=18,4+2,5c-2(3a+2b)