Довжина прямокутного параллелепипеда 60 см а ширина становить 28%довжини. Очислiть объём

прямокутного параллелепипеда якщо ширина становить 30% висоти​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 60÷100×28=16.8 ширина

2. 16,8×100÷30=56 висота

3. 60×16,8×56=56,448