На стоянке стояло 2 грузовые машины, а легковых на 7 больше. Сколько легковых машин стояло на

стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

1).2+7=9 легковых машин

Отвечает Подолей Каріна.

Надо:

1) 7+2=9 (маш)

Ответ: 9 легковых машин