Розв'яжіть рівняння 7х=18-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

7х=18-2х

7х+2х=18

9х=18

х=18÷9

х=2

Отвечает Паздников Иван.

Ответ:

7x+2x = 18

9x=18

x=2

Пошаговое объяснение:

...