Решите уравнение 3(x-2) -5(x+1) =-32


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3(x-2) -5(x+1) =-32

3x-6-5x-5=-32

-2x=-32+6+5

-2x=-21

x=10,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ваулина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х-2)-5(х+1)=-32

3х-6-5х-5=-32

-2х=-21

х=10,5