Составь выражения и вычисли их значения.из произведения чисел 7 и 9 знака минус из числа 59.Из

суммы 57и15 знака деления и разности чисел 74 и 65.Из произведения чисел 7и 8 знака минус и частного чисел 36и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

1) 7×9-59=4; 2) (57+15)÷(74-65)=8; 3)7×8-36:9=51;)

Отвечает Качкин Данёк.

1) 7 × 9 - 59 = 4
2) (57 + 15) ÷ (74 - 65) = 8
3) 7 × 8 - 36 ÷ 9 = 52

Удачи в учёбе!