.Реши уравнения с проверкой. 37 028 + х = 403100 d * 78 = 19734 y - 18376 = 48749 a : 261 = 147


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
37028+х=403100
х=403100-37028
х=366072
Проверка: 37028+366072=403100
Ответ: 366072
d*78=19734
d=19734:78
d=253
Проверка: 253*78=19734
Ответ: 253
у-18376=48749
у=18376+48749
у=67125
Проверка: 67125-18376=48749
Ответ: 67125
а:261=147
а=261*147
а=38367
Проверка: 38367:261=147
Ответ: 38367