Реши примеры по образцу: 281 x 3 = (200+ 80 + 1 ) x 3 = 200 x 3 + 80 x 3 + 1 x 3 =600 + 240 + 3 =

843 456 x 2308 x 4 123 x 6 264 x 4 402 x 2 199 x 6 311 x 2278 x 4 123 x 7 105 x 9420 x 2 397 x 2450 x 2 177 x 7230 x 3351 x 2209 x 4149 x 8303 x 3403 x 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

456×2=912

308×4=1232

123×6=738

264×4=1056

402×2=804

199×6=1194

311×2=622

278×4=1112

123×7=861

105×9=945

420×2=840

397×2=794

450×2=900

177×7=1239

230×3=690

351×2=702

209×4=832

149×8=1192

303×3=909

403×2=806