3\28+15\28-11\28 1-17\20 3 7\23-1 4\23 5 3\8-3 5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:

Решение и ответы ниже

Пошаговое объяснение:

3\28+15\28-11\28=\frac{3+15-11}{28}=\frac{7}{28}  =\frac{1}{4}

1-17\20=\frac{20}{20} -\frac{17}{20} =\frac{3}{20}

3 7\23-1 4\23=\frac{76}{23} -\frac{27}{23} =\frac{49}{23} =2\frac{3}{23}

5 3\8-3 5\8=\frac{43}{8} -\frac{29}{8} =\frac{14}{8} =1\frac{6}{8} =1\frac{3}{4}