решение на склад завезли 1 т фруктов в ящиках по 20 кг и 14 кг. в 30 ящиках по 14 кг привезли

яблоки а в ящщиках по 20 кг апельсины. сколько ящиков с апельсинами завезли на склад

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Александр.

Ответ:

29ящиков завезли апельсин

Пошаговое объяснение:

30*14=420кг-привезли яблоки;1000-420=580кг-привезли апельсин;580/20=29ящ.апельсин